Отмена
Место

Компания Talentsy

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Talentsy – это платформа онлайн-курсов на темы красоты, моды и рукоделия от лучших экспертов. Мы предлагаем качественные, удобно структурированные уроки, которые вы можете проходить в любое время, в любом месте.
В чем наши преимущества перед бесплатными блогами? Вот основные:
– Мы создаем курсы только с признанными экспертами, поэтому информации можно доверять.
– Над программой каждого курса работает профессиональный сценарист — это позволяет сделать уроки одновременно увлекательными и полезными.
– Качество «картинки». Курсы снимаются только на профессиональное оборудование в собственной студии.
– За выполнение домашних заданий вы будете получать баллы, которые потом можно обменять на реальные вещи!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Talentsy - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Сейчас прохожу очень крутой онлайн курс по фейсфитнесу от компании «Talentsy». Ведущей курса является Елена Каркукли, я давно о ней слышала, но возможности лично проходить у нее курс не было. Очень здорово, что сейчас есть возможность проходить курс онлайн, не выходя из дома. Занимаюсь всего две недели и уже реально результат на лицо! Спасибо организаторам за предоставленную возможность!
    Недостатки Иногда не понимаю как сделать упражнение правильно, но на курсе есть куратор курса, через которого мы задаем вопросы Елене Каркукли и все становится понятно
    Общие впечатления Мне очень нравится подход компании "Talensy" к онлайн курсам, а их там достаточно много по разным направлениям. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона