Отмена
Место

Салон красоты «На Покровке»

52 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон бизнес-класса «На Покровке» — это новый салон парикмахерская, расположенный на улице Покровка дом 45 стр 4.

Отличное расположение салона, возможность удобного подъезда и подхода делают его в первую очередь привлекательным для работающих людей, не желающих тратить время на длительные поездки. Понимающих и ценящих удобство и качество места и предоставляемых услуг.

Великолепный ремонт и дружная команда опытных мастеров довершают созданный имидж салона парикмахерской. Грамотное расположение рабочих зон — дает возможность клиенту расслабиться — отключиться от бешеного ритма жизни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «На Покровке» - Отзывы 52

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Покровка, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления Ходила по купону на ультразвуковую чистку. Решила комбинировать с механической чисткой. Отличный результат и кожа потом не шелушилась, как бывает обычно. Очень хорошая косметолог - Любовь. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Покровка, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления Очень понравился салон. Парикмахер-стилист настоящий мастер своего дела, художник. Спасибо за проведенную акцию. Хочется надеяться, что акция повторится.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Покровка, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления Очень довольна осталась посещением данного салона. Мастер замечательно сделала маникю,педикюр да и масочку я уних обалденную для волос приобрелаза 1000 руб. дорого,но блаженство того стоит да еще и с ароматом шоколада! Добираться крайне не удобно, а жаль!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Покровка, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления Полностью согласна с Аннет_87, атмосфера уютная, персонал приветливый, все делают на совесть, не "тяп-ляп", так что с удовольствием схожу еще раз! 300 руб за удаление кутикулы предусмотрено, так что это уже на свой выбор - делать или нет. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Покровка, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления Педикюр-великолепен!!!!! Очень понравилось!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Оксана 12 лет назад
    сАЛОН-СКАЗКА!!!!!
  • ул. Покровка, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления Делала в этом салоне SPA маникюр и SPA педикюр. Салон очень понравился. Приятная атмосфера, красивый интерьер. Электроварежки были. Единственное - попросили доплатить 300 р. за удаление кутикул во время маникюра, т.к. акция это не предусматривает.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Покровка, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления Делала в этом салоне кератиновое запечатывание. Неплохой салон. Хотя предложили доплатить сразу 500 р за длину волос, доплатила, не считаю это разводом т.к. в купоне была информация что возможна доплата за длину. Эффект: сначала показалось что эффекта нет вообще, чуть-чуть блеска и все т.к. я человек помешанный на масках и волосы и так отлично выглядят всегда, но через месяц, когда эффект сошел на нет я это явно ощутила )))), думаю сделаю повторно эту процедуру. Единственное что мне не понравилось то что салон находится далеко от метро. И еще для меня было весьма удивительно что волосы складывают в несколько раз и выжимают как тряпку, я очень бережно отношусь к своей шевелюре и не позволяю такого себе когда мою голову. На мой взгляд это показывает непрофессионализм мастера. Как зовут мастера к сожалению не знаю.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Покровка, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления Стрижку делала Светлана Зеленая, очень круто получилось. Можно сказать: впервые цена стоит результата.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Покровка, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления Делала в этом салоне массаж и кератиновое запечатывание волос. Т.е была не один раз. Все очень понравилось, и персонал, и услуги. Волосы выглядят шикарно ,даже через 2 недели после процедуры. А по поводу массажа - мастеру Неле отдельное Спасибо.Жалко купонов приобрела только 5.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Покровка, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления 19го записалась на кератиновое восстановление.далековато конечно от метро.но это не главное.долго искала их(пришла,немного опоздала,буквально на 5-10минут.меня попросили присесть.потом пришла мастер и процедура началась...необычно,когда после нанесение некого состава с кератином на голову кладут мокрое горячее полотенце...)но мне понравилось...высушила и уложила она меня прекрасно)во общем зачет)всем советую,наведаюсь туда повторно пока акция идет)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона